Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Kia Sorento 2012 г.
Автомобиль Kia Sorento 2012 г.
Автор: Tashana  (Италия, Модена)
Дата отзыва: 06.08.2013 10:14

Отзыв: Автомобиль Kia Sorento 2012 г. - Гарантия, качество и безопасность!

Достоинства: Все и Светодиодные фары дневного света)
Недостатки: Желательно бы сделать подъем не только у водительского сиденья но и передне-пасажирского.
Когда у вас достаточна большая семья, то выбирать авто приходится не из ваших личных симпатий, а рассматривая общие интересы. То есть вместить всю семью, просторный багажник, безопасность для маленьких пассажиров и т. д. Зайдя в автосалон, выбор пал сразу же на КIA Sorento. Этот удивительно просторный автомобиль не может оставить равнодушным, и главное не только для городских дорог но и загородных поездок. Не могу не поделиться мнением о безопасность, что по моему мнению очень важно если у вас есть деть и не только. KIA оснащена подушками безопасность по всему внутреннему периметру и что немало важно блокировка задних окон для малышей.) Багажник KIA может в себе вместить пол дома и нашего кота. Бонус ко всему то что я не разоряюсь на содержание такого не маленького автомобиля так как Kia действительно очень экономична (кто сделал такой же выбор, поймет о чем я). Гарантия! да... не стоит забывать о очень важной детали.. KIA всегда предоставляет гарантия на свои автомобили. Гарантия на KIA Sorento мне дали на 7 лет. На все! То есть будь то колесо, мотор или сидение - гарантия предусматривает все. То есть они знают что делают! По своему опыту знаю что KIA это идеальное соотношение цены и качество. Предоставляю фото да бы подтвердить подлинность моих слов.) Всем желаю удачи а так же сделать правильный выбор.

Автомобиль Kia Sorento 2012 г. - KIA
Читать все отзывы о Автомобиль Kia Sorento 2012 г. (4)