Сервис кэшбэк - ebaysocial.ru
Сервис кэшбэк - ebaysocial.ru
Автор: Ника5  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.08.2017 18:58

Отзыв: Сервис кэшбэк - ebaysocial.ru - Реальный кешбэк за покупки на ebay!

Достоинства: Кешбэк 5 процентов за покупки на ebay!
Недостатки: Недостатков не обнаружила!
Ebay social

Очень интересный ресурс, который дарит кешбэки, скидки и подарки за покупки на ebay.

Для тех, кто часто покупает на ebay - это отличный способ сэкономить.

Суммы начислений и кешбэков, там периодически меняется, но суть остается прежней.

Существует два вида обзора - обычный и тот, который выбрала редакция.

За обзор, попавший в " Выбор редакции" вы получаете купон скидку на 10 долларов за любую покупку на ebay! А также 5 % кешбэка за покупки по вашей ссылке посетителей! Они нажимают на ссылку, но им не обязательно покупать тот товар, который купили вы! Они могут приобрести любой товар! Собственно если ваш обзор не попал в выбор редакции, то вы также покупаете товары через ссылку и в любом случае получаете кешбэк 5 %. Обзор не обязателен, главное зарегистрироваться на сайте.

Чтобы система зафиксировала результат, нужно перейти по ссылке, добавить товар в корзину на ebay и осуществить покупку в течение 24 часов.

Также, можно сделать репост своего обзора в социальных сетях, что может привлечь дополнительных пользователей, которые кликнут по ссылке с вашего обзора. В личном кабинете числится, что купили по вашей ссылке (любой товар, а не обязательно тот, который, вы описывали в обзоре) и сумма денежных начислений с каждой покупки.

Как только сумма « вашего» кешбэка совмещенная с кешбэком пользователей, которые прошли по вашей ссылке достигнет 5 долларов, вам подарят еще один купон на эту сумму, который можно активировать на ebay при покупке, введя код купона.

В «Выбор редакции» попасть крайне просто. Я написала всего два отзыва, они оба попали в « Выбор редакции».

Причем я не писала каких-то трактатов. Можно изложить информацию кратко, но четко. Тот, кто наблатыкался с отзывами в « tutux» легко это сделает.

Единственное с чем у меня была сложность – это фото. Они должны быть хорошего качества и модерацию с первого раза, я не прошла. Мне пришло сообщение на ресурсе, что нужно сделать фото лучшего качества и тогда обзор попадет в « Выбор редакции». Желательно прикладывать и видеоролик.

Я написала всего два отзыва, но они до сих пор приносят мне прибыль. Я уже не раз получала купоны и активировала их на ebay, правда я совершаю периодически покупки на ebay.

На сайте можно создавать коллекции любых понравившихся вещей с ebay, которые вы не приобретали, но они вам нравятся. Пользователи могут воспользоваться ссылками и зайти на ebay cо странички с вашей коллекцией.

Ну и на десерт, за покупки на ebay вам помимо кешбэка и купонов, начисляют отдельно денежные суммы, которые можно потратить только на призы из каталога. Призов мало, но я думаю, что каталог будет постепенно расширяться.

Этот ресурс можно совмещать с дебетовой картой Тинькофф ebay, которая дарит 2% кешбэка за покупки или с кредиткой Тинькофф ebay c помощью которой можно получить дополнительных 3 % кешбэка.
Читать все отзывы о Сервис кэшбэк - ebaysocial.ru (1)