Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy S3
Смартфон Samsung Galaxy S3
Автор: davydovdima  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.08.2017 18:18

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy S3 - Отличное впечатление

Достоинства: Дизайн, функциональность, работа приложений, скорость работы, экран
Недостатки: Пластиковая задняя крышка
Здравствуйте! В этом комментарии хочу поделиться с вами о телефоне Samsung Galaxy S3 GT-I9300! Телефон был куплен мной в 2013 году привлек он меня в общем то своим дизайном и функциональностью хоть и не очень понятна была цветовая палитра выбранная производителем)! На тот момент в продаже присутствовали только белые и синие модели Samsung Galaxy S3 GT-I9300!

Ну что можно сказать о данном аппарате работа телефона стабильная без глюков и зависаний, приложения работают на удивление стабильно и не тормозят, наверное тут можно сказать спасибо производителю спасибо за 4-х ядерный процессор! Как у многих аппаратов при большой нагрузке греется процессор, но не критично! Экран телефона просто поражает четкостью цветов и мягкостью сенсора не приходится с силой давить на экран! Его 8-ми мегапиксельная камера тоже очень и очень порадовала фото получаются четкие, да и вообще хочу сказать что у самсунгов камеры меня лично радуют! В общем всем кто собирается покупать данный телефон дам совет, берите и даже не задумывайтесь не прогадаете!
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S3 (43)