Главная » Разное » Другое
Концерт Егора Крида
Концерт Егора Крида
Автор: Лесенька  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.08.2017 18:14
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Концерт Егора Крида - Хорошо, что были бесплатно

Достоинства: Отличное звуковое и световое оборудование
Недостатки: Их достаточно много
Доброго времени суток. Долго думала писать отзыв о концерте Егора Крида или нет, но все же решила (вдруг кто думает ходить на его концерт или не стоит).

Были в Липецке проездом и нас пригласили знакомые, сотрудники ГДМ "ОКТЯБРЬ", где проходил концерт, на "ШОУ" Егора Крида. Сразу хочу сказать, что не являюсь его фанаткой, но некоторые песни нравятся.

Пришли мы прям перед самим концертом и на мое удивление в зале были преимущественно дети и подростки с родителями! Зал был не полный и мы спокойно сели на средние ряды, в ожидании концерта, почему в ожидании?! да потому что сам концерт начался минут на 40-50 позже указанного времени. Когда вышел на сцену сам артист зал просто взрывался от криков ДЕТЕЙ, они восторженно "пищали" от радости, что увидели своего кумира.

Егор Крид исполнил свои хиты которые знали все девченки в зале и с радостью подпевали ему, хотя скорее это он подпевал свои песни, потому что большую часть концерта играла фанера и он изредка подпевал под нее, как такового концерта или шоу не было, он то сидел то скакал по сцене, то делал селфи с залом, с ним на сцене за ноутбуком был ди-джей и 2 девушки на подтанцовке в коротких шортах и топиках, но они молодцы, отжигали круто) за время концерта они пару танцев танцевали сами под музыку и Егора Крида на сцене не было. Удивило, что Егор Крид спел кавер на песню Тимати "не сходи с ума", было неожиданно слышать его песню от Егора. Сам концерт был от силы минут 50, это с тем, что девушки из подтанцовки какое-то время давали ему передохнуть и танцевали без него. Согласитесь, люди отдавшие за этот концерт такие деньги (к слову билеты были от 2000 тысяч рублей) ожидали чего-то большего.

Но пожалуй самое неприятное было завершение концерта, Егор Крид спел, как оказалось, последнюю песню и просто ушел со сцены, в зале зажгли свет, что дало понять-концерт окончен, он не попрощался со зрителями, не поблагодарил за концерт, а просто ушел! ну как так-то? Как я уже писала в зале были одни дети и подростки, которые являются истинными фанатами, они слезно умаляли родителей купить афиши которые продавали по 200 рублей в фойе, в надежде, что на них Егор оставит автограф, а он развернулся и ушел.

С зала мы уходили со словами "ХОРОШО, ЧТО БЫЛИ ТАМ БЕСПЛАТНО", честно сказать, меня бы жаба задушила отдать за этот "концерт" такие деньги.

Концерт Егора Крида - Концерт Егора Крида

Единственное, что порадовало так это обалденное звуковое и световое оборудование, хотя врятли это плюс, ведь на концертах это вполне естественно.

Концерт Егора Крида - Концерт Егора Крида 2

Конечно если Вы являетесь фанатом его творчества то идите на концерт, а если просто хотите провести хорошо время, выберете что-нибудь более стоящее)
Читать все отзывы о Концерт Егора Крида (1)
Арина25 28.08.2017 15:05
спасибо за отзыв, хотела пойти, но теперь передумала
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...