Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Умный термометр iTherm
Умный термометр iTherm
Автор: love_life  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 01.08.2017 18:14

Отзыв: Умный термометр iTherm - Не пожалела, что купила

Достоинства: Удобен в использовании; есть приложение для телефона, чтобы соединить термометр и телефон, безопасен.
Недостатки: Были небольшие неточности в измерении, при сравнении с ртутным градусником
Я бы хотела рассказать вам о моём опыте использования электронного термометра iTherm.

Умный термометр iTherm - Термометр iTherm

Мы его купили, когда дочке было 8 месяцев. Однажды ночью у неё поднялась температура и намучившись за ночь измеряя ей температуру ртутным градусником, потому что её приходилось будить, она его доставала и пыталась выкинуть, капризничала. Утром приняла решение приобрести электронный термометр itherm. Оставила заявку на сайте, после чего мне перезвонила администратор, уточнила все нюансы и наш заказ поехал к нам. Оплата производится при получении, доставляют курьером домой. И уже через полтора суток наш чудо термометр был у меня. И мы сразу начали его использовать, дочь отнеслась к нему нормально, не пыталась снять. Конечно я стала сверять его показания с ртутным градусником и они совпадали не всегда (разница не большая совсем. конечно его нужно правильно одеть на ручку ребёнку, это очень важно, и вообще я заметила, что если ребёнок активно играет, поднимает руку, то тогда показания не всегда верные.

Но что могу сказать в его пользу, на телефон нужно скачать бесплатное приложение с помощью которого термометр подключается через Блютус к телефону и на экране телефона можно следить за температурой тела у ребёнка. Так же в приложении можно установить тревожный сигнал, устанавливаете макс для вас температуру тела и у если у ребёнка температура поднимается до этого показателя, срабатывает тревожный звуковой сигнал, единственное что он будет сигналить, до того момента пока температура не поспадет или выкл звук на телефоне.

Конечно ночью очень спасает, не нужно скакать мереть температуру, все видно у себя на телефоне..

Одевали его на ночь старшей дочери, ей 6 лет, кстати при оформлении заказа взяла для старшей дополнительный ремешок, т. к. админ сказала, что длины стандартной не хватит для ребёнка стольких лет, но мы доп ремешок не использовали, это думаю зависит от толщины ручки ребёнка.

Итог такой, мне нравится, не пожалела что приобрела. Когда всегда знаешь какая температуру у ребёнка, спокойнее себя чувствуешь. И главное не приходится держать малыша чтобы измерить ему температуру.
Читать все отзывы о Умный термометр iTherm (1)
Иголка 01.08.2017 20:39
Удобно как, не знала, что такое уже придумали)
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...