Сериал Московская борзая (2015)
Сериал Московская борзая (2015)
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 01.08.2017 13:27

Отзыв: Сериал Московская борзая (2015) - Смотреть совсем нечего? Ну тогда крепитесь

Достоинства: О чем это Вы?
Недостатки: Из чего состоит фильм? Вот и недостатки Московской борзой
Признаюсь, часть фильмов я смотрю ради отзыва. Это больно части моей киноманской души, но доставляет удовольствие части отзывописательской.

Вот ради отзыва я и решила посмотреть сериал Московская борзая - в период премьеры было не до этого, а сейчас, в отпуске, легко.

Сериал Московская борзая не родил во мне ни одного положительного ощущения. Хотя нет, одно было - я испытываю симпатию к актеру Михаилу Владимирову, и я рада, что ему дали роль - в последнее время его нечасто видно в кино.

Так вот. Сказать особо о сериале нечего, потому как он не отличается оригинальностью: неудачная лав-стори женатого негодяя и дуры, отсыл дуры куда подальше командовать четырьмя мужиками. Сценарист особо не заморачивался об интересности героини и преступлений - все до тоски предсказуемо и недалеко.

Актерский состав такой же тоскливый. Красько мне не нравится, половина ее команды - лица дешевого мыла России 1, вторая половина - ну надо же как-то деньги зарабатывать, хоть в таком кино. Образы неприятные.

За российскую полицию в кино обидно. Бабы там дуры, да и мужики такие же. Фу!
Читать все отзывы о Сериал Московская борзая (2015) (4)