Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Simon24  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 01.08.2017 07:36

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Быстрый, надежный, удобный, рекомендую!

Достоинства: Быстрый, оплата любой услуги, легок в использование, есть функция займы денег.
Недостатки: Комиссия при операциях с деньгами.
Всем привет дорогие друзья! Электронный кошелек webmoney один из лучших и надежных на мой взгляд. Кошельком пользуюсь давно, так как дополнительный заработок идет через интернет. Все что вам нужно это пройти бесплатную, не сложную регистрацию. Замечаний к кошельку нет, все работает отлично и быстро. Хорошая защита поможет вам сохранить ваши деньги в целости и сохранности. Вход в кошелек идет через смс вашего номера, то есть не реально любому другому человеку попасть в ваш профиль. Все операции с кошельком прописываются. Так же при оплате какой-либо услуги приходит электронный чек. Кстати об услугах, очень большой выбор начиная от сотовой связи, игр, квартплаты и т. д. Есть такая интересная услуга как займы, можете взять денег если вас одобрят. Единственный минус по мне это комиссия взимается при любой операции с деньгами. Рекомендую вам этот электронный кошелек. Всем спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (68)