Главная » Музыка » Песни
София Ротару - Один на свете
София Ротару - Один на свете
Автор: Aurica  (Молдова, Бельцы)
Дата отзыва: 01.08.2017 00:18

Отзыв: София Ротару - Один на свете - О, она достойна восхищения!

Достоинства: Всё в ней.
Недостатки: О, Боже, а где их взять?
Очень люблю эту певицу. Нравится всё в ней - её вокальные данные, содержание песен, манера исполнения. Ротару не испортила её популярность. Это говорит о том, что она сильная личность., хороший человек. А ещё я знаю, что она прекрасная мать, свекровь, бабушка и прекрасная хозяйка. Прекрасная дочь своим родителям и прекрасной женой была своему покойному мужу. Я помню с какой теплотой и любовью Михаил Евдокимов рассказывал о своей Софушке. ОН так и говорил: " Моя Софушка".
Мне правится её вкус. Как она одевается. Никогда не заметила что-то лишнего.
Мне правится, что она свою жизнь и как живёт не выносит на показ. НЕ придумывает всякие истории про себя, для того, чтоб о ней поговорили. НЕ дразнит прессу, чтоб о ней постоянно писали. Не выставляет своих фотографий в пикантном виде где- попало. И не участвует в шоу программах (типа "усилием свою славу"). Талантливые во всей этой шелухе не нуждаются, то что они умеют и делают, им уже приносит удовлетворение. Она всегда на своём месте.
Мне нравится как она в своём возрасте выглядит. Может это и пластика? Может ещё что?
Это не важно. Кажется, что выглядит лучше, чем в молодости. Очень женственна.
Спасибо Софии Ротару, за то, что она есть. Спасибо за песни.
Читать все отзывы о София Ротару - Один на свете (9)
7cjcyf14 01.08.2017 14:24
Все хорошо.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...