Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Портфель Ante Kovac № 38 Первопроходца
Портфель Ante Kovac № 38 Первопроходца
Автор: ArtMaker  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.08.2017 18:07

Отзыв: Портфель Ante Kovac № 38 Первопроходца - Очень классный портфель на каждый день

Достоинства: натуральная кожа, стильный дизайн, вместительный
Недостатки: нет недостатков
Добрый день, хочу поделиться приятным впечатлением от бренда сумок Анте Ковач (Ante Kovac). Приобрел пару месяцев назад их портфель и очень доволен. В интернете нашел рекламу с ссылкой на их сайт, привлек необычный саквояж в рекламе. Я тут же перешел по ссылке и обнаружил множество интересных аксессуаров, необычных сумок. Для саквояжа я правда еще не созрел, но как раз подумывал о приобретение сумки на каждый день для работы. Изучив весь ассортимент остановился на нескольких портфелях. Созвонился с мастерской и мне сообщили что интересующие модели есть в наличии, что я могу оплатить на сайте или посетить бутик, я остановился на втором варианте. на следующий день приехал в бутик, который находится в самом центре москвы и насладился 40 минутами проведенными в этом потрясающем месте. Интерьер потрясающий, персонал очень радушный, одно удовольствие находится в этом бутике. Через пол часа сделал свой выбор в пользу портфеля из коллекции первооткрыватели. Дизайн прекрасный, а исполнение еще лучше. Сразу видно что кожа натуральная, отличного качества, фурнитура достойная, да и удобный он. Вместительный, вмещает ноутбук и формат а4, есть несколько карманов внутри и снаружи, ремень через плечо. В общем все самое необходимое для сумки на каждый день и для удобства. Даже через несколько месяцев использования он не потерял свой первозданный вид, хотя сумки ручной работы зачастую недолговечны, но с Ante Kovac другая история. Очень доволен приобретением и обязательно вернусь снова. Хотелось бы выразить благодарность команде бренда за достойный сервис и отличные изделия.

Портфель Ante Kovac № 38 Первопроходца - портфель Ante Kovac
Читать все отзывы о Портфель Ante Kovac № 38 Первопроходца (1)