Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Автор: Леона  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 31.07.2017 09:36

Отзыв: Электрический триммер Veet Sensitive Precision - Незаменимый помощник в уходе за собой

Достоинства: удобный, безболезненно удаляет волоски, симпатичный дизайн, имеются насадки
Недостатки: для меня их нет
С проблемой лишних волос на лице и теле наверное сталкивается каждая девушка. А у меня так вообще восточный тип внешности и повышенная волосатость. Процедуры по удалению волосков в салоне занимали слишком много времени и денег, шугаринг лично для меня уж слишком болезненный, эпиляция тоже же, в общем старинные методы перестали меня устраивать. Поэтому я стала искать альтернативный способ избавиться от волосков в зоне бикини, и наткнулась на рекламу триммера Veet (который специально для чувствительной кожи).

Сразу привлекло внимание, что к нему идет несколько насадок, то есть как раз для моих проблемных зон, также небольшая сумка-чехол для хранения и еще батарейка. Пользоваться им довольно легко и просто, надела насадку, вставила батарейку и орудуешь. Но делать это нужно делать только на полностью сухую кожу, тогда все пройдет хорошо.

По результату: волоски удаляются без последствий, достаточно провести насадкой один раз, раздражение не вызывает, удаляется все равномерно. Минут за 15 я справляюсь, это очень быстро и удобно, можно брать с собой в поездки.

Так что замена бритвам и любым другим способам удаления волос этот триммер замечательная, вот я уже сколько пользуюсь, а до сих пор хватает заряда одной батарейки, и надежно, и долговечно! Я довольна покупкой и теперь советую его всем своим подругам.
Читать все отзывы о Электрический триммер Veet Sensitive Precision (22)
leninsk 31.07.2017 20:30
Супер, жена купила довольна
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...