Главная » Разное » Полезные советы
Богатство и бедность
Богатство и бедность
Автор: Aurica  (Молдова, Бельцы)
Дата отзыва: 30.07.2017 11:45

Отзыв: Богатство и бедность - Бедность это не порок, а богатые не всегда счастливы

Достоинства: Уметь быть счастливыми не имея миллионов и, имея миллионы оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Недостатки: Бедны вы или богаты, главное не потерять себя!
Да, согласна, что это две параллели. Да, всё зависит от нашего мышления. Во всех своих проблемах и победах виноваты мы сами. Когда-то и я думала, что можно стать жертвой обстоятельств. Сейчас чётко понимаю - обстоятельства были вызваны моими мыслями, моим страхом, неуверенностью, неверием. Покопайтесь в себе. Вы наверняка обнаружите тоже самое. Вот вам и ответ. Мы становимся богатыми, потому как хотим этого. Всё начинается с мысли, она рождает - мечту, мечта запускает огромное желание, а уже желание заставляет нас делать, двигаться.
Не в коем случае нельзя осуждать бедных, относится к ним с презрением. Каждый живёт свою жизнь как может, в силу своего опыта, в силу своей веры, предназначения, в конце концов в силу своей миссии. Осуждая бедных, смеясь над ними - мы обрекаем себя на провал. Это могут быть какие-то несчастные случаи, заболевания и т. д.
Имея деньги, не стоит этим превозносится. Деньги нам нужны для того, чтобы иметь уютное жильё, хорошую машину, позволять себе отдых по душе и обязательно - помогать! Помогать другим, кто в этом нуждается. Деньги делаем МЫ, но не они нас! И беда вам если деньги "сделают" вас. Деньги это энергия. Нужно уметь с ней справляться. Следите, когда подымаетесь по "финансовой пирамиде" в верх, чтоб не закружилась голова, падение неизбежно, а это очень больно. Тоже касается карьеры и популярности.
И ещё хочу сказать. Если у вас есть мечта стать богатым- смело мечтайте, больше воображайте, представляйте. Пусть вопрос: "как", "откуда" вас вообще не должен волновать. Это не ваша забота. Если бы каждый на этой планете стал миллионером, планета израсходует всего одну восьмую своего резерва. Так, что мечтайте и дерзайте! Всё зависит только от вас. Логика, не всегда наш друг. Верте в чудо, оно есть. Я это абсолютно точно знаю. Каждому воздастся по вере его! Много материала можно найти в интернете. Я нашла. Только запаситесь терпением и верой. Не верьте не кому, кто говорит, что ваша мечта неосуществима! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МЕЧТА, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЁ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ.
Помните- наши мысли материализуются. В пространств нет времени. нет прошлого и будущего, сеть только- здесь и сейчас! И от того какие у нас мысли на момент, таково и наше будущее, эти ми же мыслями мы исправляем ошибки прошлого. Вывод - ВСЕГДА ПОЗИТИВ!
Удачи вам! Всех благ!
Читать все отзывы о Богатство и бедность (6)
Экономическая онлайн иг...
Экономическая Игра цвето...
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...