Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Gutrend JOY 90 Pet
Робот-пылесос Gutrend JOY 90 Pet
Автор: fina  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.07.2017 10:36

Отзыв: Робот-пылесос Gutrend JOY 90 Pet - Жаль что таких пылесосов не было раньше

Достоинства: Автоматическая уборка. Режим повышенной мощности при уборке по спирали. Большой пылевой контейнер. Хороший аккумулятор. Время уборки - полтора часа.
Недостатки: Нельзя настроить расписание по дням недели.
По будням пылесос убирает квартиру. А в выходной я забираю его на кухню. Не люблю, чтобы мне здесь кто-то мешал, но компания нужна. К тому же хочеться иметь помощника под рукой (точней под ногой). Не люблю мусор на полу, а без этого на кухне не получается. Поэтому жужжим мы на кухне совсем немного, но по делу и очень серьезно. Вообще это мой самый любимый режим у робота, когда он убирает на максимальной мощности по спирали.

Для квартиры конечно использую автоматический режим и выставляю расписание на время, когда дома никого нет. Кто пользовался знает как это удобно. А кто еще не пробовал очень советую. Это почти как стирка с отложенным стартом, когда к приходу домой все выстирано и остается только развесить белье. Но в пылесосе даже мусор из контейнера вытряхивать не нужно каждый раз - это можно делать 1-2 раза в неделю. А на зарядку робот вообще становится сам. Можно запрограммировать 1 раз и робот каждый день будет убирать в одно время. Правда, по дням недели расписание установить нельзя.

Все очень просто и пылесос отлично убирает с любого покрытия, даже с ковра, если ворс низкий. Может, ему и нужно пройти по одному и тому же месту раза два-три, чтобы было совсем чисто. Но для этого у него есть полтора часа на уборку. Для двух-трехкомнатой квартиры достаточно. Аккумулятор отличный. А энергию расходует не больше чем телефон. И заряжается за три с половиной часа. Прямо таки скучаю за ним, когда на работе. И потому решила написать.

И вообще уборку теперь можно делать через раз. Не только на полу нет мусора, но и на полках меньше пыли. И это только месяц он у меня работает. И почему таких помощников не было раньше?
Читать все отзывы о Робот-пылесос Gutrend JOY 90 Pet (15)