Мазь Левомеколь
Мазь Левомеколь
Автор: Лалександрова  (Россия, Чебоксары)
Дата отзыва: 29.07.2017 17:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мазь Левомеколь - Быстрое заживление

Достоинства: не оказывает влияния при вождении
Недостатки: аллергические реакции
Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня решилась зарегистрироваться впервые на этот сайте и предоставляю вам свой первый отзыв.

Дома у меня есть аптечка и в обязательном порядке я держу всегда под рукой мазь для наружного применения Левомеколь. Это средство противомикробное, комбинированное. Я его часто беру с собой на работу, так ка у меня иногда бывают раны небольшие. Меня спасает эта мазь. Она хороша тем, что оказывает противовоспалительное и противомикробное действие для повреждённой ткани. Мазь легко проникает в ткань и стимулирует процесс регенерации. Как я им пользуюсь. Очень просто. На марлевую поверхность нанесу нужное мне количество мази и обмотаю ей ранку. Длительность лечения зависит от тяжести заболевания. Но всё проходит очень быстро. Стоит мазь 94 рубля. Сама мазь белого цвета, запах нормальный. Выпускается в алюминиевой тубе весом 40 грамм. Сделана мазь в России в Нижнем Новгороде. Обязательно купите.
Читать все отзывы о Мазь Левомеколь (14)