Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Фрося  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 29.07.2017 16:36

Отзыв: Как заработать в интернете? - Зарабатывайте в интернете

Достоинства: интересно и познавательно
Недостатки: много мошенников
Всем привет! 2 года назад, я задумалась над тем, где можно дополнительно заработать. В интернете море предложений. По своей неопытности, и по наивности, я часто забредала на мошеннические сайты. Что-нибудь делала, а чтобы вывести мной заработанные деньги, я должна была заплатить. Уже сбилась со счёту, сколько денег я потеряла в разных казино, играх с выводом денег. Хотелось сразу много денег.

Пыталась заниматься рекламой. Чем только не занималась, пока не пришла к выводу: сначала нужно всё хорошо обдумать, почитать об этом виде заработка комментарии опытных людей, и точно не регистрироваться туда, где обещают золотые горы. А ещё нужно работать там, где не нужно вкладывать деньги.

Чем же можно заниматься? Во-первых, если у вас талант сочинять рассказы и разного рода эссе, то можете пробовать себя в качестве копирайтера. Платят за сочинённые статьи неплохо. У меня такого таланта нет, поэтому я пробовала себя в качестве рерайтера. Рерайтинг - это переписывание чужого текста своими словами так, чтобы любая сложная статья была понятна абсолютно всем. Тут нужно терпение, потому что платят меньше, чем за копирайтинг, а времени уходит много. Мне это занятие нравится.

На чём ещё люди зарабатывают?

1) Ведут свой блог. Снимают видео о путешествиях, рассказывают о своих впечатлениях и получают за это деньги!

2) Продают фотографии и видео.

3) Выполняют различные задания-просмотр рекламы, написание комментариев, вступить в группу. Вывод: не миллионы, но заработать можно, было бы желание и ясный ум, чтобы не попасться в руки мошенников.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (62)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...