Главная » Питание » Продукты питания
Мясо цыпленка Дантон Птицепром Кудашка
Мясо цыпленка Дантон Птицепром Кудашка
Автор: Krenta  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 29.07.2017 10:27

Отзыв: Мясо цыпленка Дантон Птицепром Кудашка - Мой реальный выбор на каждый день

Достоинства: быстрота в приготовлении, полезно, вкусно
Недостатки: нет недостатков
Я в детстве всегда отдавала предпочтение ножкам. Хотя, моя бабушка говорила: девочкам нужны куриные крылышки - улететь из дома, а мальчикам - ножки. Но это все теперь условности. Но любовь к ножкам у меня сохранилась до сих пор. Только вот с бабушкиной курятиной теперь проблема, в городе такая не продается. Бывало купишь ножки, вроде нормальные на вид и срок хранения в норме, а они на следующий день позеленееют в холодильнике и запах какой-то ненормальный, химический. Пришлось испытать много разных фирм, пока не остановилась на бренде Кудашка для детского питания. Конечно, они тоже недолго хранятся в холодильнике, поскольку продаются только охлажденными, но до зелени у меня еще ни разу не доходило, даже после открытия упаковки лежат в холодильнике два-три дня без проблем. Больше времени я их, конечно, не выдерживаю, съедаются быстро, поскольку вкус и аромат сродни с бабушкиной курочкой.
Читать все отзывы о Мясо цыпленка Дантон Птицепром Кудашка (3)