Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актриса Ольга Бузова
Актриса Ольга Бузова
Автор: Наталbz  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.07.2017 10:27

Отзыв: Актриса Ольга Бузова - Красивая девушка

Достоинства: Красивая девушка, умная и с сильным характером.
Недостатки: Жаль. что становится стервой.
Я Бузову помню еще совсем юной девушкой, тогда когда начиналось это риалити шоу. Кстати хочется сказать, что я начала его смотреть, и тогда я думала о шоу, что если бы раньше были такие передачи они бы позволяли нам лучше понять наших детей, но это было в начале. Но речь не о передачи, а о том как она сделала Бузову!.

Это была милая, избалованная, капризная девочка, но при этом очень открытая к миру из за чего собственно, очень часто лила слезы. Но на тот момент она я думаю не произвольно, а не от великой стратегии, спряталась за мужчину, но при этом взрослела и набиралась житейской хватки (а дом 2 это как" тюрьма") и как ни странно мудрости, а ум я думаю у нее генетически заложен, окончила университет при чем со знанием языков (попробовали бы вы). И вот результат!

Девочка выросла, не знаю какая из нее актриса, хотя мельком смотрела кусочки какого то сериала с ней, у нее получалось лучше, чем у профессиональных актрис. К стати как ведущая она может быть и не очень. Успешно занимается бизнесом, даже запела это то же в духе времени.

Во общем жизнь у нее бьет ключем, она работает, ошибается, падает, встает и идет дальше и я думаю в отличии от многих, у нее многое получается.

Грустно только, что жизнь еще из одной женщины сделала Стерву и дай ей Бог ни когда не пожалеть об этом.
Читать все отзывы о Актриса Ольга Бузова (5)