Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Первый канал - Поле чудес
Первый канал - Поле чудес
Автор: Мимка  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 29.07.2017 08:36

Отзыв: Первый канал - Поле чудес - Хорошее шоу для вечернего просмотра с семьёй

Достоинства: Добрый Леонид Аркадьевич (ведущий), интересные задания. Люблю поле чудес за его стабильность: за столько лет не изменилась обстановка в передаче
Недостатки: Не понимаю, зачем гости шоу приносят так много подарков
С самого детства я со своей семьёй смотрела поле чудес по пятницами вечером. Это своего рода традиция. Но после того, как мне пришлось уехать в другой город на учёбу, эта традиция уже перестала существовать. Но когда я вновь могу посмотреть эту передачу, меня охватывают теплые чувства. И на экране я вижу опять своего родного Якубовича, тройку игроков, запинающихся от волнения детей, рассказывающих стихи ведущему и неизвестное слово, которое так трудно отгадать порой даже по свою сторону экрана. Особенно меня забавляют шутки и гримасы Леонида Аркадьевича. Для многих людей это шоу на самом деле является полем чудес: здесь можно выиграть деньги, славу, призы, путевки. Сама обстановка во время игры теплая, можно сказать домашняя, тут нет гнета, тревожной музыки, серьёзного ведущего, который настроен на ваш проигрыш. Нет, даже цветовая гамма студии выполнена в теплых тонах, много света, улыбок, гости радостные, помощники ведущего также постоянно улыбаются. Когда я смотрю поле чудес, мне кажется, что я снова попала в детство, где со мной моя семья, вечер пятницы, а в телевизоре добрая улыбка Якубовича.
Читать все отзывы о Первый канал - Поле чудес (9)