Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
НТВ - Секрет на миллион
НТВ - Секрет на миллион
Автор: Aurica  (Молдова, Бельцы)
Дата отзыва: 28.07.2017 08:00

Отзыв: НТВ - Секрет на миллион - Просто ужас

Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Ни смысла, ни надобности
Бездарная передача, впрочем как и " Звёзды сошлись", сюда же можно отнести и "Пусть говорят". У каждого из нас свой путь, свои цели, свои достижения, свои победы, свои поражения. Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... Достигнув цели, стать известным, богатым.... и в итоге выставлять всё это на показ. Когда ты занимаешься любимым делом, твой мозг в постоянном процессе работы, появляются всё новые идеи, а вместе с ними и воплощение их. Это занимает колоссальное время, так, что не замечаешь как оно проходит. У таких людей и мысли нет: выставить свои голые тела на показ, обсуждать свою жизнь или чего доброго "грязное бельё". Нет мысли, да и достоинство не позволяет, уважение себя. Эти люди выложив себя полностью, на "полную катушку", уходят тихо, незаметно. Как марафонец, пробежав не один десяток километра, нуждается в тихом, спокойном отдыхе.
Что касается канала НТВ, здесь предельно ясно. Какие передачи, такие и его создатели. Мир настолько многообразен, и интересен. В нём столько необычных и интересных людей, со своими открытиями, взглядами. Земля необыкновенно красива, её флора, фауна. А история.... Сколько можно сделать захватывающих передач! Цель, которых - обогатить внутренний мир человека. Передачи, благодаря, которым наши дети развивались, стимулировали и вдохновляли.
Ан нет. А жаль...
Читать все отзывы о НТВ - Секрет на миллион (6)