Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Электронный термометр Omron M2 Basic
Электронный термометр Omron M2 Basic
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 29.07.2017 12:56

Отзыв: Электронный термометр Omron M2 Basic - Достойный тонометр нашего времени

Достоинства: Достаточно точно измеряет. Компактен. Работает без перебоев.
Недостатки: Не каких здесь недостатков не имеется.
Доброго всем дня! На новый год мне подарили тонометр, как я и хотел. У меня имеется тонометр который производит измерение на запястье, но по моему мнению он не совсем точен. Автоматический тонометр на плечо Omron M2 Basic за время работы показал себя только с лучшей стороны, каких либо сбоев в его работе замечено не было. Продукция Omron по моему давно зарекомендовала себя на мировом рынке медицинской техники, поэтому выбирали именно ее. Все помещается в небольшой коробке, инструкция прилагается. Аппарат работает как от своих батареек, так и от сети. Батарейки пальчиковые, четыре штуки. Есть для него даже чехол, можно брать его в дорогу, также имеется сетевой адаптер. Кстати не забывайте время от времени проверять батарейки, я имею ввиду хотя бы на вид, менять в случае если они израсходовались или имеют неисправный внешний вид.

Электронный термометр Omron M2 Basic - Коробка.

Эксплуатация аппарата не сложная, просто внимательно один раз прочитайте инструкцию. На вид выглядит очень аккуратно, что бы воспользоваться им много времени не нужно, одел на руку и померил.

Электронный термометр Omron M2 Basic - В сборе.

Вот так выглядит чехол, рядом инструкция по эксплуатации.

Электронный термометр Omron M2 Basic - Чехол.

Как в инструкции, так и на самой манжете отображено как ее одевать, размер манжеты 22-32 см, если у вас более полная рука, тогда нужно модель выбирать с более большой манжетой. Для более точных замеров нужно мерить на обоих руках, несколько раз в день. Стоит отметить что замеры на разных руках могут быть разными, только врач может вам сказать или рассчитать на какой руке замеры наиболее точные. Останавливаться подробно на процессе измерения не буду, там и так довольно все понятно. Цена этого тонометра 2 500, пользуюсь около 7 месяцев. Всем здоровья!
Читать все отзывы о Электронный термометр Omron M2 Basic (1)