Главная » Одежда и обувь » Мужская одежда
Футболка The Mountain
Футболка The Mountain
Автор: wladch7777  (Израиль, Кфар-Йона)
Дата отзыва: 05.08.2013 19:06

Отзыв: Футболка The Mountain - Оригинальный выбор рисунка

Достоинства: Неплохой фасон футболки. Я бы рекомендовал ее для мужчин
Недостатки: Некоторое несоответствие названию и рисунка. Mountain - в переводе гора.
Футболка Mountain соответствует требованиям предъявляемым к данному типу одежды: оригинальный фасон, рисунок выполнен в стиле ретро. Футболки Mountain известны во всем мире по качеству изготовления, материалам, технология изготовления которых соответствует требованиям защиты окружающей среда. Кроме того рисунок на футболках наносится с высоким качеством, что подтверждается тем фактом, что он со временем не стирается, не трескается и допускает производить многократную стирку. По этим показателям футболка имеет все шансы войти в топ продаж.
Читать все отзывы о Футболка The Mountain (8)
Футболка Fred Perry
Футболка Cropp LW495-00X-M
Футболка Red Down Discovery
Olenika 11.08.2013 12:27
Уважаемый, wladch7777, название компании "Mountain" совсем не означает что изображением на футболках должны быть только горы. Выбор рисунков у компании просто безграничен: от домашних и диких животных, динозавров, солнечной системы до любимых анимэ для девочек и ужасных геймперсонажей для мальчиков. Размеры можно подобрать для всей семьи, они рассчитаны для детей от 4 лет до взрослых европейских размеров - ХХХХХL. Название компании скорее указывает на их экологичность, чем на изображение.
wladch7777 28.08.2013 19:59
Уважаемая Olenika!. Большое вам спасибо за пояснение. Я впервые участвую в подобном мероприятии и очень рад что у меня такие грамотные оппоненты.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...