Главная » Питание » Продукты питания
Окорочок цыпленка Кудашка
Окорочок цыпленка Кудашка
Автор: Grosin  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.07.2017 12:54

Отзыв: Окорочок цыпленка Кудашка - Впечатления эта курочка оставила только положительные

Достоинства: На вид приятная, пахнет приятно, жира мало
Недостатки: Не обнаружили
Из всех видов мяса я предпочитаю именно курицу. Стоит она гораздо дешевле говядины и свинины, быстрее готовиться и блюд из нее можно наделать великое множество. Раньше я не обращал внимания на производителя, брал либо дешевые по акции, либо те, что были свежее по сроку годности. Не так давно мне на глаза в магазине попалась Кудашка, для детского питания. Решили с женой попробовать именно ее, как раз хотел суп с домашней лапшой для ребенка. Впечатления эта курочка оставила только положительные. На вид приятная, не синюшная как остальные. Пахнет приятно, запаха хлорки я не уловил. Жира мало - была парочка прожилок около гузки, но это нормально. Суп получился такой ароматный и наваристый, что сынок даже попросил добавки, да мне и самому понравилось
Читать все отзывы о Окорочок цыпленка Кудашка (1)
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...