Главная » Образование » Тренинги, Курсы, Семинары
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ
Автор: Святослав1981  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.07.2017 21:18

Отзыв: Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - Обращались и ничего не сделали!

Достоинства: раньше были хорошие педагоги, телецентр
Недостатки: текучка преподавателей, лучшие уходят, пока ничего непонятно с практикой, посмотрим
Здравствуйте, может покажусь скрягой и вечно недовольным, но сейчас на Высших поменялись преподаватели. До этого у нас телемастерство вел Игорь Гмыза, он всем нравился, просто замечательный педагог и он ушел со школы. Что-то у них там случилось и не смогли договориться, очень жаль. Теперь у нас ведет Серкова или Ильина и они совершенно разные, дают разное и требуют непонятно что. Я в прошлый раз сам подготовил сюжет и прочитал его в эфире, меня похвалил Серкова, а Ильиной эта работа совершенно не понравилась, она смотрела запись. Двум угодить тяжело! Может что-то с этим можно сделать? Мы ходили к Ольге Борисовне и уже достаточно времени прошло, никаких изменений. Может здесь она прочитает и поймет, что нужно решать проблему. А они еще набор объявляют. У нас не хватает педагогов, сплошные замены, куда же вести набор, это нереально, тогда мы выпадем из программы.
Читать все отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ (9)
Облачное хранилище - me...
Худший сервис для хранен...
Фильм Салют-7 (2017)...
Кто и как не дал упасть ...
Биржа статей - Etxt.ru...
Легкие деньги для новичк...