Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Савелька  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 26.07.2017 13:09

Отзыв: Как заработать в интернете? - Правда - ложь, да в ней намек, добру молодцу урок

Достоинства: есть сайты которые позволяют заработать
Недостатки: много мошенников
Добрый день всем кто решил почитать мой отзыв!

Сегодня хочу я написать свой отзыв на тему: "Как заработать в интернете? "

В сегодняшнее время много в интернет появилось много сайтов, на которых предлагают работу на дому через ноутбук (компьютер). Обычно предлагают работу мамам в декрете и студентам. А что удобно! -не надо рано вставать, никуда идти из дома не в дожди, не в мороз-короче ты сам себе хозяин. Большинство все же клюет на это, так как например мамочкам в декрете хочется кроме пособий на детей приносить какой нибудь еще дополнительный доход. Пособия на детей да детские сейчас маленькие суммы, а бывает случаи когда мама остается одна с ребенком.

Можно заработать на отзывах и на орифлэйме и эйвоне.

Сейчас появились еще такие сайты как "В Теме" и "ЗЕВС", но эти сайты внушают сомнения.

Вот мое чисто мнение заключается в том, что например студентам можно найти работу не в социальной сети, а просто листовки раздавать либо помогать людям.

А мамочкам в декрете-научится стричь, делать маникюр, рисовать картины, печь тортики, вязать спицами или крючком на продажу да многое другое. Главное желание и все будет!

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (64)
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...