Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Copir1  (Казахстан, Усть-Каменогорск)
Дата отзыва: 26.07.2017 10:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Конкурентоспособный сайт

Достоинства: дает возможность реализовать свои амбиции
Недостатки: Слишком большое внимание правописание, возможно, в ущерб качеству раскрытия требований со стороны заказчиков
Я думаю, что далеко не один в выборе сайта text.ru для реализации своих амбиций. Я не оговорился. Именно амбиций. В деньгах я не стеснен. То есть функция зарабатывания не для меня. Она не стимул. А вот самореализация после выхода на пенсию на этом сайте проявляется во многом. Все эти требования заставляют держать себя в интеллектуальном тонусе. После сорока пяти лет службы в высшей школе почти на всех должностях это является лично для меня стимулом. Подкупает то, что text.ru дает возможность бесплатно проверять текст на уникальность. Здесь уместен слоган «Отлично от других». И отлично сработано (по Портеру), и юридически грамотно, и продвижение услуги на рынок выверено. Мне, как специалисту в части маркетинговых исследований, это понравилось.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (250)