Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Акриловая ванна Vitra
Акриловая ванна Vitra
Автор: Наталbz  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.07.2017 09:54

Отзыв: Акриловая ванна Vitra - Разнообразие форм

Достоинства: Белоснежная, ровная
Недостатки: Не практичная и не долговечная.
Я как и все люди иногда вынуждена делать дома ремонт. Год назад мне необходимо было поменять ванну, а так как я человек практичный, я соответственно начала изучать строительный рынок в этой области, полистала и почитал отзывы в интернете в том числе и специалистов, потом произвела вояж по магазинам.

Конечно же акриловые ванны, в том числе и фирмы VITRA (рассматривала я и эту фирму для приобретения) не могут не привлекать внимание покупателя разнообразие форм, белые, ровные в общем на первый взгляд очень эстетичные, глаз радуют, это подкупает.

Мой пыл осаживали продавцы ну и те отзывы которые я прочитала (открою секрет я то же строительный профи) , но тем не менее хотелось купить эту красоту, тем боле остановилась на ванне VITRA, зная что они очень хрупкие, нельзя использовать слишком горячую воду, не держат температуру и как вывод не долговечны.. но хотелось. В итоге у меня возобладал разум я купила ванну из другого материала, потому что я не богатый человек. Но а остальным советую если с деньгами порядок, то почему бы себя не порадовать.
Читать все отзывы о Акриловая ванна Vitra (2)