Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: DimitriTXT  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.07.2017 09:00

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Перспективный проект, развивается, совершенствуется

Достоинства: удобный интерфейс, быстрая регистрация, переключение между профилями исполнителя и заказчика
Недостатки: долгая и строгая модерация
Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам как я начал свою работу в проекте TEXT.RU.
Данный проект-портал-сайт развивается в перспективной отрасли интернет-бизнеса - он поставляет качественный текстовый контент. Даже слишком качественный - дальше я расскажу в чём дело...
Регистрация и активация профиля не заняла я меня много времени. Телефон подтверждать не требуется (в отличие от других сервисов).
Есть два профиля исполнитель и заказчик.

Внимание! когда вы переключаетесь на профиль исполнителя - баллы (рейтинг) за изучение сайта не начисляются!
У исполнителя имеются два подпрофиля - копирайтер и рерайтер.
Внимание! На эти подпрофили рейтинг за изучение сайта считается отдельно!

У текст ру ТЕХТ РУ есть такая опция - начисления баллов (рейтинг). Пока не накопится достаточное количество баллов - вы будете лишены многих привилегий и выгодных заказов.
Я на сайте всего второй день. Сейчас зарабатываю баллы. Денег пока не заработал, но у меня уже есть 2 новости в "Магазине новостей".
Есть и одна статья в модерации как у копирайтера. Но со статьёй дело обстоит плохо:
1) Модерация длится очень долго.
на этом скрине вы видите что уже прошло 2 часа 20 минут, как я жду модерации. Но это еще не всё.

2) После первичной модерации может придти такое сообщение "НЕОБХОДИМО ДОРАБОТАТЬ ТЕКСТ"

Допускается всего 3 доработки. Придираются и по мелочам и по спорным случаям и по авторским знакам препинания. Непонятно. чего добиваются модераторы.
3) В конце концов (через 10-12 часов) вы можете получить сообщение "ТЕКСТ ЗАБЛОКИРОВАН".

Я не отчаиваюсь... Сделаю им маленькую статейку без авторских знаков препинания. А свой (100% оригинальный и полезный) текст я уже пристроил себе в группу вконтакте. Всё должно работать!
Баллы можно заработать и другим путём - вот таблица начисления рейтинга:

В заключение хочу сказать пару слов об использовании сервиса как заказчик.
Я проверил с помощью этого сайта множество своих статей на своих сайтах и в соцсетях.
Для первоначальной работы (чтобы попробовать) существуют FREE пакеты.

Потом есть смысл купить PRO-Аккаунт.
В общем так, дорогие друзья - если этот сервис принесет мне доход - я обязательно напишу об этом через некоторое время сюда. А так - сами можете попробовать! Дерзайте!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (255)