Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Бензопила Husqvarna 135
Бензопила Husqvarna 135
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 26.07.2017 09:35

Отзыв: Бензопила Husqvarna 135 - Достойная бензопила своего времени!

Достоинства: Удобство и простота эксплуатации. Надежность в работе. Экономичность.
Недостатки: Высокая цена.
Бензопила Husqvarna 135 - Вид сбоку.

Доброго всем дня После того как отжила свой срок моя старая бензопила, я решил что пора бы мне взять что ни будь по надежнее. Свой выбор я остановил на Husqvarna 135, я думаю о этом производителе все уже давно знают. Сначала хотел приобрести Штиль 180, но его как оказалась сейчас делают в Китае. Husqvarna 135 производят в Китае и Америке. За производителя из США доплачивают еще тысячу рублей, что я и сделал. Тогда, как только принес ее, сделал несколько фото.

Бензопила Husqvarna 135 - Вид сверху.

Вместе с необходимыми к ней маслами я приобрел ее за 12 500 рублей, не дешево конечно, но я все таки надеюсь что она будет того стоить. На вес я бы сказал средняя, но конечно эта не та Дружба которой мне когда то в старые времена приходилось пользоваться. В ней есть все необходимое, это антивибрационная система, улавливатель цепи, многоразовый воздушный фильтр. Достаточно экономично работает двигатель. Есть защита которая затормозит цепь, если бензопила выпадет из рук. Заводится без проблем, бензин используется только 92. Масло желательно брать хорошее и мешать 1 к 50, согласно инструкции. Осадка в емкостях лучше избегать, если долгое время она не нужна, лучше ее слить.

Бензопила Husqvarna 135 - Также вид сверху.

Масло для бензина лучше брать Хускварновское или Штиль, хотя они не дешевые. Хускварновское масло я покупал за 600 рублей. Цепи этого же производителя стоят столько же. Масло для цепи стоит где то 130-150 рублей. Круглый напильник для того что бы заточит самому цепь, также тогда взял, цена 130 рублей. Заводится без проблем! Покупал в этом 2017 году, не каких недостатков при работе с ней я не заметил. Всем удачных покупок!
Читать все отзывы о Бензопила Husqvarna 135 (9)