Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас - Луиза Хей
Книга Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас - Луиза Хей
Автор: samanta64  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 26.07.2017 09:34

Отзыв: Книга Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас - Луиза Хей - Хорошая книга. Помогает справляться с болезнями и неприятностями

Достоинства: Помогает начать позитивные изменения в жизни и здоровье.
Недостатки: С моей точки зрения недостатков нет.
Книга относится к области эзотерики. Она написана простым и понятным языком, поэтому информация воспринимается легко. Автор объясняет, что нужно понять и принять, что каждый человек несет 100 процентную ответственность за все, что происходит с ним в жизни и конечно за свое здоровье.

Книга дает возможность по-другому взглянуть на себя, на свое настоящее и прошлое. В течение повествования приводятся примеры из собственной жизни и пути решения проблем посредством пересмотра своего мировоззрения, изменения характера и отношения ко всему, что нас окружает.

Никогда не поздно изменить свою жизнь и здоровье в лучшую сторону, так как сила мысли и осознания в настоящем моменте.

В произведении дается в табличной форме достаточно подробная информация о болезнях, чертах характера, которые вероятно послужили причиной заболевания и новый позитивный подход.

Так как к болезням и проблемам приводят устоявшиеся стереотипы мышления, автор рассказывает, как работать с аффирмациями, чтобы избавиться от негативных моментов в жизни. Главное научиться себя принимать и прощать.

Техника работы с аффирмациями реально помогает.
Читать все отзывы о Книга Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас - Луиза Хей (1)