Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Alena2912  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 25.07.2017 15:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Прекрасная платформа для работы дома (декрет) и получения дохода

Достоинства: Легкая регистрация, простые правила, реальный доход!
Недостатки: недостатков не обнаружила
На данном сайте "Text.ru" я зарегистрировалась не так давно, но сделала вывод, что эта платформа - прекрасная возможность для развития людей, которые много времени проводят дома, либо не имеют возможности работать за его пределом. "Text.ru" позволяет не только раскрывать творческий потенциал человека, который часто глубоко скрыт, но и прилично зарабатывать!
Нужно отметить, что ждать быстрого заработка не стоит! Чтобы хорошо зарабатывать, как и в любой сфере, необходимо запастись большим терпением! Опыт, стаж, качество исполняемой работы зависят от количества проведенного времени за этой работой! Так что, если вы все же решили посвятить свое время данному ресурсу, зарабатывайте рейтинг. В правилах (в разделе "FAQ") подробно описано, что необходимо делать, чтобы его получить, а также что не нужно делать, чтобы его не потерять! Свой путь на сайте "Text.ru" я только начала, но уверена, что все получится!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (250)