Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Видеорегистратор HD DVR H-198
Видеорегистратор HD DVR H-198
Автор: krava89  (Украина, Днепродзержинск)
Дата отзыва: 23.05.2013 11:43
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Видеорегистратор HD DVR H-198 - Качественный видеорегистратор. Не раз выручал в дороге. Оправдал себя

Достоинства: радиус поворота 270", чёткое изображение, возможность не только видеосьёмки, но и фото. Отлично держит зарядку. Батарея подходит на телефон Nokia.
Недостатки: При ярком дневном свете не чёткое изображение, размытость. Каждая запись не более 15 минут.
В наше время видеорегистратор для автомобилиста - очень нужная вещь. Я пользуюсь этим видеорегистратором более 2-х месяцев, и пока что он меня не разочаровал. Единственное что не нравится, так это качество съёмки в солнечную погоду. В нём есть возможность как снимать видео, так и делать фото. Имеется датчик движения, который способствует самовключению и самовыключению видеорегистратора. Угол обзора 190'. Есть разъём под карту памяти. Разьём идёт под адаптер, так что можно использовать карту памяти любую. В комплекте к нему шел USB шнур, который позволяет подключать видеорегистратор к компьютеру и просматривать, сохранять на нём видеофайлы. Также в комплекте идёт крепление на стекло и зарядка через прикуриватель (от компьютера он не заряжается, только в авто). Разрешение записи: 640*480.
Когда только купила и показала друзьям, так сразу же 2 человека попросили купить им такие же. Этот видеорегистратор доступен в цене любому человеку. И поверьте мне он стоит этих денег. Я бы даже больше за него заплатила - очень хороший и не дорогой. Советую и вам приобрести - не пожалеете.
Читать все отзывы о Видеорегистратор HD DVR H-198 (3)