Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Утро Пятницы
Пятница - Утро Пятницы
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 26.07.2017 09:26
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пятница - Утро Пятницы - Для тех, у кого забанен Интернет

Достоинства: Особых достоинств нет
Недостатки: Ведущие, рубрики, гости, отсутствие оригинальности, халтура
Передача Утро Пятницы идет на канале Пятница. И мне она не нравится. Но, начав смотреть, я посмотрела до конца - ради отзыва.

Для отзыва в передаче есть на чем развернуться.

Ведущие - две блондинки: Маша Ивакова, звезда Орел и решка. Шоппинг, и Лера Дергилева, не знаю кто такая (что, естественно, не делает ее незначительной медийной персоной).

Прежде всего в передаче мне не понравилась банальность. Здоровый образ жизни - это правильно, хорошо и популярно, и чтобы сказать что-то новое в нем, нужно хорошо поработать. Но зачем, когда можно напичкать общеизвестной информацией?! Чтобы как-то разнообразить, ведущие спускаются до разговорной лексики - зожница - и глупостей - съем яблоко, стану намного здоровее.

Заставка передачи подсказала мне, что передача халтурная во всем - обратите внимание, как подскакивает в Маша Ивакова, даже дубль снимать не стали.

Кроме блондинок в ведении передачи участвует сценарист плагиатных сериалов Побег и Кости Александр Молчанов, шарлатански переквалифицировавшийся в тренера личностного роста, одержимый Василий Смольный и еще какие-то люди, популярные в Ютьюбе и Инстаграме.

Я смотрела передачу, где гостьей была сноха Ворониных Екатерина Волкова. Из ее прихода ведущие сделали для себя важный вывод - беременность как средство увеличения размера груди.

В общем, как соскучитесь утром по банальностям, глупостям и пусканию пыли в глаза - обратитесь к передаче Утро Пятницы.
Читать все отзывы о Пятница - Утро Пятницы (1)