Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Подгузники для взрослых ID Slip
Подгузники для взрослых ID Slip
Автор: Nadejda27  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 24.07.2017 13:27

Отзыв: Подгузники для взрослых ID Slip - Достойная новинка на нашем рынке

Достоинства: вместительный, хорошо держится, не протекает, европейское качество
Недостатки: упаковка помялась при доставке
Добрый день! Решили взять подгузники именно этой фирмы для больного после того, как перечитали отзывы на них.

Я заказывала через интернет, на одном их ритейлеров, потому как они еще не везде есть в продаже, фирма новая на нашем рынке, бренд европейский, упаковка мягкая, выглядит качественно, видно что не ширпотреб какой-то). Заказывали размер M на 10 шт., большую пачку не брали, чтобы сначала иметь представление о них и понимать стоит ли заказывать их в будущем. Обхват талии (70-130 см) рассчитан где-то на человека среднего телосложения. По бокам расположены липучки, сидят на теле хорошо, не падают, но и не зажимают, следов от пояса на коже не оставляют.

Подгузники для взрослых ID Slip - под

Даже когда бабушка встаёт и ходит с нашей помощью, подгузники не протекают, внутри подгузника есть специальные бортики. И сзади и спереди подгузник достаточно высокий, из-за чего при лежачем состоянии жидкость не вытекает и сразу же впитывается. На ощупь мягкий, не жесткий, но довольно крепкий, не рвется.

Подгузники для взрослых ID Slip - подгу

Меняет цвет на более темный что говорит о том что подгузник пора сменить - удобно, не надо каждый раз проверять.

Подгузники для взрослых ID Slip - подгузн

В целом они нас устроили, так что следующую пачку будем заказывать уже на большее количество штук.

Подгузники для взрослых ID Slip - подгузник
Читать все отзывы о Подгузники для взрослых ID Slip (5)