Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Libero Newborn
Подгузники Libero Newborn
Автор: Леона  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 24.07.2017 20:02

Отзыв: Подгузники Libero Newborn - Вполне достойные подгузники для крошечных попок

Достоинства: мягкие, не натирают и не вызывают раздражения на попке.
Недостатки: не обнаружено
Приветствую всех читателей. Недавно я стала мамой моего очаровательного сыночкам. естественно для своего ребенка я стараюсь покупать только исключительно все самое лучшее.

С подгузниками торговой марки "Либеро" я познакомилась еще в родильном доме. Нам презентовали небольшой пакетик пробников детской косметики и там же было пара подгузничков серии Libero Newborn. как впоследствии оказалось, они просто идеально подходят для новорожденных.

Но на свою беду, я их сразу не одела на моего малыша. Так как перед роддомом запаслась другими известными подгузниками фирмы Pampers. Пробыл мой малыш в них всего лишь пару часов и наша попка стала огненно красной и пошло раздражение. Пришлось срочно просить родственников купить мне пантенол, а сыночка я переодела в подгузник Либеро из подарка, так как других у меня просто не было. А в роддоме нельзя без подгузников, иначе он описает все больничное имущество.

Проспал он в нем всю ночь, а наутро я боялась его снимать. думала покраснение будет еще больше. Но краснота заметно спала и раздражение стало меньше. Тогда я мазала несколько дней нашу попку мазью. а мужу наказала купить именно эти подгузы, раз другие нам не подходят.

Расскажу немного о них. Libero Newborn отлично впитывают всю влагу и даже жидкий детский стул у малыша. Так что ребенок может в них спокойно спать довольно длительное время, ведь новорожденные спят в сутки примерно по 15 часов. Так что малыш спит и мамочке своей дает отдохнуть. Также эти подгузники очень мягкие и приятные на ощупь, имеют легкий ненавязчивый аромат. Кроме того, у них есть специальный вырез для пупочка, так что ранка не натирается и туда не попадает грязь и инфекции. Резиночки на пояске и ножках отлично тянутся и не натирают наши сладкие булочки, а липучки можно прилепить в любом месте, так что даже наш неопытный папа легко научился переодевать сыночка.

После роддома я конечно же попробовала и другие марки подгузников. итог в основном был печальный, все те же покраснения и раздражения. Только "японцы" еще более ли менее, но стоят они совсем негуманно. Так что мы вновь вернулись в более бюджетным Либеро. Сейчас моему сынульке уже исполнился месяц и мы стали покупать размер "двойка", так как немного подросли и "единичка" стала нам безнадежно малой.
Читать все отзывы о Подгузники Libero Newborn (4)