Главная » Все для дома » Бытовая химия
Электрофумигатор Mosquitall + жидкость от комаров (набор)
Электрофумигатор Mosquitall + жидкость от комаров (набор)
Автор: Kseni  (Россия, Гатчина)
Дата отзыва: 24.07.2017 10:27

Отзыв: Электрофумигатор Mosquitall + жидкость от комаров (набор) - Спасение от комаров

Достоинства: Отлично справляется с комарами
Недостатки: Опасно для аллергиков
Я очень люблю лето, когда наконец-то можно открыть все окна и радоваться теплым дням. Но с наступлением тепла появляется проблема - комары. Кусаются они не больно, но вот пищат так противно, что один маленькие комарик может испортить сон на всю ночь. Купила пару лет назад себе такой фумигатор и как-то очень настороженно относилась. Не понимала, как он, такой маленький может целую комнату защищать от комаров. Он устроен так, что можно использовать как пластины, так и бутылочку с жидкостью. Жидкость мне даже больше нравится, потому как более эффективна и быстрее начинает действовать. Вожу свой фумигатор даже на морские курорты. Слышала, что он может вызывать аллергию. Но пока у меня с этим проблем не было.
Читать все отзывы о Электрофумигатор Mosquitall + жидкость от комаров (набор) (6)