Заработок в интернете - botfrogmoney.ru
Заработок в интернете - botfrogmoney.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.07.2017 20:01
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - botfrogmoney.ru - Компания Selling robots online - не работает

Достоинства: нет и не может быть
Недостатки: все указала в отзыве
Приветствую читатели отзыва, тороплюсь делиться информацией, которая просто смешит меня, так как столько много проектов подобных видела. Но к сожалению с каждым днем в интернете появляются много новичков и они то как раз попадаются в такие сайты и вверят, что все это реально и что тут можно на халяву заработать! Но увы, только лишь теряют деньги. Наивные...

Заработок в интернете - botfrogmoney.ru - ркен

На сайте " Selling robots online " стоит определитесь города, где вы находитесь, пометила на скрине выше. Сайту всего 8 дней и уже риск 40%. Много кто говорит, что это все обман. Надеюсь многие услышали и не поверят компании.

Заработок в интернете - botfrogmoney.ru - ацукй

Еще интересный факт, уверена, что кто бы не регистрировался, у всех данные логина и пароля будут одинаковые! Так что для интереса можете сами проверить!

Заработок в интернете - botfrogmoney.ru - мпуап

Далее после регистрации, нужно заполнять заявки, около 7 шт. Ну вы сами видите, как я заполняла и все засчитывалось, так как это все обман и админ пускает "пыль в глаза"! Тут заработать не получится.

Заработок в интернете - botfrogmoney.ru - пуке

После нескольких действий, я увидела заявку, которая почему то автоматически оформилась и попросили у меня 80 рублей за активацию аккаунта. Только вот ничего далее не случилось, деньги на счет не пришли, сколько бы не ждали. Поэтому пишу и кричу всем, что это лохотрон! Не верьте и проходите мимо!

Заработок в интернете - botfrogmoney.ru - пуке
Читать все отзывы о Заработок в интернете - botfrogmoney.ru (3)