Фильм "Легенда №17"
Фильм
Автор: HitmanXi  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 23.05.2013 12:41

Отзыв: Фильм "Легенда №17" - Побольше бы таких фильмов

Достоинства: Реальный сюжет, отличная актерская игра, динамичный и яркий фильм!
Недостатки: Не обнаружено.
Вперед Россия!
Именно эти слова хочется произносить при просмотре данного фильма. Признаюсь про хоккеиста Валерия Харламова я слышал, но подробностей биографии не знал, а ведь следовало... Фильм смотрится на одном дыхании, актерская игра на высоком уровне, следишь, не отрываясь. А главное, что сколько Голливуд снял подобных фильмов, а всегда хочется увидеть фильм о своих. Ведь у нас даже больше подобных героев. И наконец-то мы дождались.
В фильме можно увидеть блистательную игру Олега Меньшикова, его персонаж вызывает бурю негативных эмоций, а во время просмотра хочется все время сказать: "Ну ты и тварь". И правильно, ведь сыграл свою роль он великолепно. Главного героя играет Данила Козловский и на мой взгляд играет очень хорошо, потому что переживаешь за героя и восхищаешься им. Фильм затягивает с первой минуты и не отпускает до конца. Признаюсь после просмотра, первое, что я сделал - прочитал биографию Валерия Харламова, настолько яркие ощущения я получил от просмотра. Однозначно советую его всем, даже если хоккей не ваша игра. Своих героев нужно знать в лицо!
Читать все отзывы о Фильм "Легенда №17" (23)