Таблетки для рассасывания Граммидин детский 4+
Таблетки для рассасывания Граммидин детский 4+
Автор: rusyamatveeva  (Украина, Макеевка)
Дата отзыва: 23.07.2017 11:09

Отзыв: Таблетки для рассасывания Граммидин детский 4+ - Быстро и эффективно спасает от боли в горле

Достоинства: убивает инфекцию в горле
Недостатки: нельзя сразу после приема пить или кушать
Мой муж вроде бы уже и взрослый человек, а из воды его не вытащишь. Были на пикнике с друзьями, переплавал холодном озере, как результат- утром встал- злой, говорит горло так болит, будто ножом кто-то там режет, а еще и температура подскочила почти до 39. Ему больничный не нужен, поэтому сразу не стали вызывать врача, попробовали полечиться сами. Полоскать горло не могу его заставить- сильный рвотный рефлекс, пшикалки для горла тоже не переносит, в аптеке посоветовали Граммидин с анестетиком. Выбора у него не было- сразу стал рассасывать, как написано в инструкции- по 2 таблетки (одну за другой) 4 раза в день. Видно, анестетик сразу подействовал- горло стало намного меньше болеть, легче глотать было. На следующий день температура меньше была- где-то 37.5, горло практически не болело. Порассасывал еще два дня, последний больше для закрепления результата- и все прошло совсем. Хорошо, что сразу начали лечить, не запустили. Что еще мне в граммидине понравилось- это антибиотик, который действует на микробы в горле- убивает их, не даёт болезни развиваться, а на остальной организм не действует, т. е. нет осложнений. Для себя в нем нашла только один недостаток- нельзя 1-2 часа после применения пить и кушать, когда болеешь, всегда говорят, что надо больше пить. Но мы нашли выход- сначала муж выпивал большую чашку чая, а потом рассасывал граммидин. Последний раз рассасывал таблетки уже перед сном, чтобы ничего потом не есть и ни пить. В общем, хороших качеств в нём гораздо больше, реально помогает, поэтому если опять заболит горло, будем знать, чем лечиться.
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Граммидин детский 4+ (3)