Фильм Человек-паук: Возвращение домой (2017)
Фильм Человек-паук: Возвращение домой (2017)
Автор: АннаТатарских17  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.07.2017 19:00

Отзыв: Фильм Человек-паук: Возвращение домой (2017) - Очередной фильм от компании Marvel

Достоинства: Не затянут, хороший юмор, наконец-то Человек-паук имеет отношение к Мстителям
Недостатки: Сюжет провисает, нет интриги
В наши дни комиксы вселенной Marvel стали популярны и легко узнаваемы всеми, вне зависимости от того смотрел ли человек фильм или нет. Очередной человек-паук произвёл фурор в обществе фанатов данной киновселенной. Главным образом "Человек-паук: Возвращение домой" стал известен потому, что главный герой наконец-то не одинок! И я не имею в виду девушку, я говорю о других супергероях, то есть, Мстителях. И хотя в этой части он всего один - Железный Человек, мы понимаем, что совсем скоро мы увидим Паучка в рядах этого знаменитого отряда спасателей Земли. Единственное, что не даёт мне покоя - сюжет. Он слишком очевидный. Мы знаем кто злодей, как он злодействует и чего хочет, но при этом раскрывается характер главного героя. Что ж, это всего лишь первая часть франшизы о Человеке-пауке, где нам рассказали всё необходимое, а значит в следующих частях мы увидим настоящий экшен.
Читать все отзывы о Фильм Человек-паук: Возвращение домой (2017) (6)