Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Trainer Natural Adult Fresh Chicken
Корм для кошек Trainer Natural Adult Fresh Chicken
Автор: sergeyay  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.07.2017 19:51

Отзыв: Корм для кошек Trainer Natural Adult Fresh Chicken - Лучший корм для нашей девочки

Достоинства: Корм которые пришелся нашей любимице по душе
Недостатки: Ничего негативного сказать о корме не могу
Наша сиамская красавица очень любит корм Trainer, кушаем линейку Natural. Мы к именно к этому корму пришли не случайно, я и к своему питанию, и к питанию всех своих домашних в том числе и животных отношусь очень тщательно. Поэтому когда выбирала корм для кошечки, то и советовалась с кошатниками, и в зоомагазине консультировалась и без изучения интернета не обошлось. У меня было несколько вариантов, которые я отобрала и тут я предоставила выбор своей кошечке.

Насыпала три мисочки с сухим кормом и поставила кошечку, и моя любимица начала кушать именно Trainer. Я потом уже понюхала все корма и действительно, трейнер пах приятно и мягко, не резко, он легко пах мяском. Первый раз мы попробовали именно мясной вариант - это был куриный корм, а сейчас самый любимый вариант мурки - это курица, за курицей она просто трусится. Покупаю и вариант с говядиной, в общем у нас всегда в наличии три варианта, я их чередую, потому как считаю, что кормить постоянно одним и тем же - это не совсем правильно. Ничего негативного сказать о корме не могу, никаких аллергий, никаких проблем с желудком у кошки никогда не было, красивая и густая шерсть, активная... все хорошо.
Читать все отзывы о Корм для кошек Trainer Natural Adult Fresh Chicken (2)