Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Отбеливающие полоски White&Smile Intensive
Отбеливающие полоски White&Smile Intensive
Автор: AlenkaShmel  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 24.07.2017 19:49

Отзыв: Отбеливающие полоски White&Smile Intensive - Теперь буду покорять мир своей улыбкой!

Достоинства: Не содержат перекиси водорода, не вызывают чувствительность, результат заметен после первого применения, цена дешевле аналогов
Недостатки: Не обнаружила
Всем привет! Я как и многие другие часто видела рекламу на именитые отбеливающие полоски в интернете, и почти заказала попробовать, но меня остановила цена и наличие в составе перекиси водорода. Я посоветовалась со своим стоматологом и он запретил мне покупать их, так как у меня слабая и чувствительная эмаль.

А через время я увидела рекламу студии отбеливания White&Smile и их полосок и решила узнать про них подробнее.

Отбеливающие полоски White&Smile Intensive - Полоски

Девочки, я их купила! Оказывается это франшиза. Полоски изготавливаются по Французской технологии. Изготавливают их в России. (Очень боялась купить что-нибудь Китайское неизвестного качества). И стоят они 2500р вместо 4000р за аналоги.

В полосках не перекиси водорода! Состав: глицерин, пероксид карбомида, мята перечная, ментол, карбомер 980, этилендиаминтетрауксусная кислота, аспартам.

Отбеливающие полоски White&Smile Intensive - Состав

Как объяснил мне консультант, а потом еще и подтвердил мой стоматолог, действующее вещество там именно пероксид карбонида и он в тех % абсолютно безопасен для зубов.

Отбеливающие полоски White&Smile Intensive - Упаковка внутри

Вот так она открывается. Сверху есть шкала оттенков для сравнения и мотивации)

Отбеливающие полоски White&Smile Intensive - Полоски внутри

Таких полосочек в упаковке 10шт + 1 в подарок.

Отбеливающие полоски White&Smile Intensive - оборот

Есть краткая инструкция на обороте каждой полоски. Сидеть с ними нужно 30 минут. При этом ты можешь разговаривать или заниматься своими делами. Я например их наклеиваю пока крашусь на выход и к тому моменту как накрашусь мои зубки становятся намного белее!

Как вы заметили - написано, что есть у них еще вариант для чувствительных зубов, но я решила рискнуть и взять эти. И не жалею!

Курс получается 5 дней если использовать 2 раза\день, и 10 дней если 1раз\день.

Я не узнала что такое чувствительность от отбеливания, чего так сильно боялась. Спасибо White&Smile. Всем рекомендую. А еще мне их доставили домой бесплатно!

Вот мой результат. Сверху после, снизу до.

Отбеливающие полоски White&Smile Intensive - результат
Читать все отзывы о Отбеливающие полоски White&Smile Intensive (1)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...