Главная » Спорт » Товары для спорта
Турник дверной Iron Gym
Турник дверной Iron Gym
Автор: Евгений...
Дата отзыва: 05.08.2013 09:41
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Турник дверной Iron Gym - Турник оставляет хорошие впечатления - он лучше многих других

Достоинства: Есть возможность набрать или поддерживать физическую форму. Удобный. Практичный.
Недостатки: Больших недостатков я не вижу. Только если слишком высокие люди будут иногда биться об него головой.
Первый раз увидел этот турник в интернет-магазине. Купил его. Занимаюсь уже 2 года. Набрал хорошую физическую форму. По истечению двух лет турник в хорошем состоянии, можно сказать что "только что из магазина". Некоторые мои друзья тоже приобрели себе такой же турник следуя моему примеру. Они вытворяли на нём всякое, но с турником ничего не происходило, он всё так же оставался в хорошем состоянии. Когда у меня спрашивают совета "какой домашний турник можно приобрести" я всем советую Iron Gym, турника лучше я пока что ещё не встречал.
Читать все отзывы о Турник дверной Iron Gym (17)