Фильм Белоснежка и охотник (2012)
Фильм Белоснежка и охотник (2012)
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 24.07.2017 19:40

Отзыв: Фильм Белоснежка и охотник (2012) - Одна мысль мучила меня весь фильм

Достоинства: Зрелищность
Недостатки: Несоответствия
Фильм Белоснежка и Охотник я увидела совсем недавно, хотя вышел фильм на экраны в 2012 году. К тому времени я была погружена в материнство, видимо, поэтому совсем о нем не слышала. Но, наткнувшись на него по телевизору, с удовольствием посмотрела.

Вообще, новые прочтения сказок смотреть мне нравится. Конечно, эта история получилась далеко не романтичной, а скорее наполненной и приключениями, и опасностью, и жестокостью, и загадками. Есть и трусость, и разочарование, и, конечно же не обошлось без пламенных речей. Виды и спецэффекты не подкачали, получилось очень сказочно. Но в течение всего фильма у меня никак не укладывалось в голове, что Кристен Стюард красивей, чем Шарлиз Террон. Может современные каноны красоты так и изменились, но мне совсем не верится, чтобы настолько.

Если бы об этом так много не говорилось в фильме, смотреть его было бы легче. Конечно, можно понять, что именитые актеры привлекают внимание, но я не считаю Кристен Стюард великой актрисой, не вижу какого-то особенного таланта, мне бы хотелось видеть на ее месте другую актрису, пусть даже менее известную, но более подходящую.

В целом сказку посмотрела с удовольствием, но больше смотреть не буду: предпочту фильмы, которые не противоречат моему мировосприятию. Рекомендовать можно, но только на 1 просмотр.
Читать все отзывы о Фильм Белоснежка и охотник (2012) (1)