Бальзам для губ Faberlic Солнечная облепиха
Бальзам для губ Faberlic Солнечная облепиха
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 20.07.2017 18:43

Отзыв: Бальзам для губ Faberlic Солнечная облепиха - Питательный бальзам для губ хорошего качества

Достоинства: Хорошо питает губы, делает их мягкими. Относительно не дорогой (объем хороший).
Недостатки: Я совсем не нашла недостатков!
Всем большой привет!

Сегодня я хочу написать пару слов про бальзам для губ Faberlic Beauty Cafe Солнечная облепиха - бальзам, который мне очень понравился. Я пользуюсь им уже более 5 месяцев, довольна им и поэтому решила написать хорошие слова про этот бальзам. Если вдруг решите купить его или заказать у консультанта Фабарлик - смело заказывайте, не пожалеете!

У бальзама веселенькая рыжая упаковка:

Бальзам для губ Faberlic Солнечная облепиха - Бальзам для губ Солнечная облепиха

В тюбике 10 мл. бальзама - это достаточно много. Я использую его более 5 месяцев, пока еще не закончился, но уже заканчивается. Так что думаю хватает одного тюбика примерно на полгода. Я использую его каждый день по нескольку раз в день. Мне нравится ощущать его на губах - губки с ним мягкие, приятные, гладкие.

Цвет бальзам не дает, но немного усиливает естественную окраску губ - то есть после нанесения бальзама на губы, они становятся чуть-чуть ярче. С сухостью губ "Солнечная облепиха" справляется хорошо и это очень актуально, особенно летом.

Цвета и запаха у бальзама нет, что тоже конечно радует. Густой, прозрачный.

По описанию на коробочке - этот бальзам восстанавливает потрескавшуюся кожу губ, питает и смягчает губы и защищает их от обветриваний. Да, так оно и есть!

Бальзам для губ Faberlic Солнечная облепиха - Бальзам для губ Faberlic Beauty Cafe Солнечная облепиха отзывы

В химическом составе я разбираюсь плохо, поэтому просто оставлю фото для тех, кому крайне важны ингредиенты косметического средства. Сама же я в химии не очень разбираюсь, поэтому сужу о качестве лишь по эффекту. Эффект на коже губ мне нравится!

Вот состав:

Также стоит пару слов сказать про упаковку, ведь она не менее важна, чем качество бальзама. Тюбик удлиненный, не скользкий, удобно держать в руке. Носик у тюбика скошенный, в виде помады - очень удобно наносить на губы - гладкий, легко скользит по губам. Сам бальзам густой, поэтому его легко дозировать легким нажатием на тубу. "Легкое движение и брюки превращаются... " )

Я очень довольна данным бальзамом для губ и пожалуй следующие полгода не буду экспериментировать с новинками и куплю опять такой же бальзам для губ Faberlic Beauty Cafe Солнечная облепиха. Потому что он отвечает всем моим требованиям по уходу за губами и не дорогой!

Не помню уже за сколько я его приобрела, примерно в районе 300-350 тенге. В российских рублях это 60-70 рублей. Цену нужно смотреть в текущем каталоге, она меняется в зависимости от акций и распродаж.

В общем как-то так

Я очень надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен, я честно старалась описать свои ощущения и эмоции относительно данного средства для губ. Я довольна и это честно )

С Уважением, автор Татьяна.
Читать все отзывы о Бальзам для губ Faberlic Солнечная облепиха (1)