Главная » Красота и здоровье » Диеты
Кефирно-фруктовая диета
Кефирно-фруктовая диета
Автор: nady5768  (Россия, Чита)
Дата отзыва: 20.07.2017 10:45

Отзыв: Кефирно-фруктовая диета - Летняя диета!

Достоинства: Легко переносится организмом, вкусная, очищает организм от лишних токсинов
Недостатки: Не перенося люди с алергией и хроническими заболеваниями.
Всем привет! Хочу поделиться этой прекрасной диетой. Про нее я узнала еще три года назад, а получилось это так. Моя подруга постоянно сидела на диетах и результат был всегда положительный. Но когда она вышла на работу из отпуска, все были в шоке! Во-первых выглядела она восхитительно, на ней был тот костюм, который подарила я на день рождения, но он тогда ей был совсем маленьким! И она мне сказала, что все равно его оставит и наступит день, когда она его наденет. Этот день наступил, все девушки сразу стали спрашивать, какие препараты пила, может быть операцию сделала? В ответ она сказала, что применяла кефирно-фруктовую диету. Диета легко переносится, соблюдать нужно в течении 7-ми дней. Но я меняла фрукты и просидела на ней 14 дней. Результат -минус 7 кг, потом перерыв 2 недели и заново можно 7 дней. И так, из чего же состоит диета? Из фруктов используем: яблоки, груши, абрикосы и сливы, виноград нельзя! Кефир 1 литр в течении дня. Кроме этого можно добавлять нежирный творог. Самое главное желание и результат превзойдет вас! Удачи!

Дополнено 21.07.2017 05:19
Кефирно-фруктовая диета - Кефирно-фруктовая диета

Использовать кефир можно любой, около 1 литра в день.
Читать все отзывы о Кефирно-фруктовая диета (2)
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...