Капли Валокордин
Капли Валокордин
Автор: КсенияФедоряк  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 20.07.2017 07:36

Отзыв: Капли Валокордин - Хороший препарат

Достоинства: эффект, цена
Недостатки: Специфический запах
У меня сын 30 лет болеет расстройством нервной системы системы. Поэтому с валокордином знакомы давно. Принимает, как положено, по инструкции и советам врачей. Лекарство помогает хорошо. Пробовали заменять чем-то другим из-за неприятного запаха валокордина, но результат был отрицательным. А я еще новость увидали, что с августа перестанут выпускать объем 50 мл. Печально нас устраивало соотношение количества- цена препарата. Как можно было до такого додуматься, не понимаю. В срочном порядке заказали в аптеке несколько пузырьков по 50 мл, пока еще есть возможность.
Читать все отзывы о Капли Валокордин (13)
Капли Валокордин-Доксиламин
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Olyadekker 24.07.2017 09:31
У меня на работе всегда стоит пузырек с Валокордином. Обстановка часто напрягается, то проверки, то отчеты, то дирекция лютует, а потом места себе не находишь от стресса и внезапного состояния тревоги. Нужно в этот раз запастись большим объемом, а то поговаривают, что не будет больше 50 мл пузырьков.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...