Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Бензопила Husqvarna 236
Бензопила Husqvarna 236
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 20.07.2017 01:27

Отзыв: Бензопила Husqvarna 236 - Отличная бензопила мирового производителя!

Достоинства: Надежность - это главный критерий этой бензопилы.
Недостатки: Недостатков нет.
Доброго всем дня! После того как мне отслужила верой и правдой моя старая бензопила, я решил купить что то более новое и лучшего качества. Почитав на просторах интернета разнообразные отзывы, остановился на бензопиле Husqvarna 236. Опробовав ее в работе, скажу вам что этот помощник подойдет как профессионалам так и частникам.

Двигатель на 38 кубов, достаточно экономичный по топливу, вес около пяти килограмм, заводится сразу, за шнур много раз дергать не нужно. В целях безопасности имеется инерционный тормоз, то есть в случае когда пила выпала из рук, то он ее останавливает. По долговечности как мне объяснили, то для меня как для частника она должна быть практически вечной.

Пилил и дрова и сучки, все в принципе работает без нареканий! Покупал в этом 2017 году за 12 000 рублей. Может кому то покажется дорого, но она того я думаю стоит. Кстати производители на данный момент это Китай и США. Находил и Шведские, но ценник у них шел уже от 30 000 рублей. Так что выбор за вами.
Читать все отзывы о Бензопила Husqvarna 236 (2)