Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
Первый канал
Первый канал
Автор: Савелька  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 20.07.2017 18:33

Отзыв: Первый канал - Самый первый

Достоинства: много передач познавательных, фильмов и сериалов
Недостатки: ничего плохого про этот канал не могу сказать
Здравствуйте всем тем кто решил почитать мой отзыв про самый лучший канал - Первый канал.

Он является одним из самых популярных каналов.

Здесь показывают очень много интересных и познавательных программ. Примером являются такие вот телепередачи: "Доброе утро"; "Время", в этой передаче можно узнать первые новости, которые творятся в нашем мире; "Контрольная закупка"-здесь рассказывают какой лучший и полезный продукт; "Здоровье"-здесь нам Елена Малышева и другие врачи рассказывают о болезнях и способы как их вылечить; "Модный приговор"-тут мы узнаем что в сегодняшнее время модно. По выходным показываю программы, которые можно посмотреть всей семьей: "КВН", "Угадай мелодию", "Умницы и умники", "Смак"-здесь актеры, певцы (певицы) и телеведущие рассказывают рецепты тех блюд, которые умеют готовить.

Так же по утрам в выходные для детей показывают мультики.

В 21.30 можно посмотреть интересный фильм или сериал. Примером является сериал, который идет сейчас "Акватория".

Спасибо большое за внимание.
Читать все отзывы о Первый канал (3)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...