Главная » Питание » Продукты питания
Паста из морепродуктов Санта Бремор Антарктик криль Классический
Паста из морепродуктов Санта Бремор Антарктик криль Классический
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 20.07.2017 18:33
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Паста из морепродуктов Санта Бремор Антарктик криль Классический - Вкусный перекус на черном хлебе

Достоинства: нежная, воздушная
Недостатки: слишком сладкая
Иногда хочется положить что-то на хлеб и не очень полезное. С лишними добавками. Мне нравится изредка брать имитированную икру с кремом. Морепродукты я не особо жалую, и эту пасту сама не покупала - дети привезли.

Паста из морепродуктов "Антарктик криль классический" в небольшой пластиковой банке весом 150 граммов. Бело-синее оформление - Антарктика все же со снегами и льдами) Под прозрачной крышкой была закрыта еще прочной фольгой.

Паста из морепродуктов Санта Бремор Антарктик криль Классический - банка пасты

Паста светло-розового цвета. Почти полная баночка. Уже на вид очень легкая, взбитая. Похожа на воздушный крем. Не растекается, с хлеба не сползает, сидит горкой.

Паста из морепродуктов Санта Бремор Антарктик криль Классический - паста в раскрытой банке

Паста однородная, но с крупинками креветок. Они мелкие, и их много, то есть здесь не просто крем-наполнитель, но и криль хорошо присутствует. Во вкусе слегка рыбное чувствуется, но чуть-чуть. В целом мне вкус понравился, на бутерброде с чаем или кофе вполне сгодится. Есть для меня один минус - на мой вкус, паста слишком сладкая. Конечно, это не рыба, но и морепродукты не должны быть слишком сладкие. Вот это слегка подпортило впечатление от такой намазывалки.

Указана на банке и польза продукта, содержатся в пасте минералы, витамины, протеин, Омега3.

В составе есть, конечно, консерванты, ароматизаторы, усилители и прочее. Список большой, но не так все вредно и страшно.

Паста из морепродуктов Санта Бремор Антарктик криль Классический - состав продукта

Любителям морепродуктов рекомендую, но мне все-таки из морских обитателей больше нравится рыба)
Читать все отзывы о Паста из морепродуктов Санта Бремор Антарктик криль Классический (1)