Мазь Акридерм
Мазь Акридерм
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 20.07.2017 18:29
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Мазь Акридерм - Страдающим от искусственных тканей посвящается

Достоинства: Эффективен
Недостатки: Ну почему я не знала о нем раньше?
Наверное, я родилась не в свое время. Мне нужно было родиться раньше, когда люди ходили в одежде из натуральных тканей, в том числе и прежде всего белье. Потому что мое изнеженное цивилизацией тельце очень плохо переносит белье из полиэстера и ему подобных химически выведенных тканей.

И вот, после холодной и долгой зимы 2016-2017, проведенную в бюстгальтерах и корректирующем белье типа Грация я получила что-то вроде потницы. До врача не дошла, показала специалисту в салоне красоты. Она мне и сказала - и про потницу, и про Акридерм.

Купила обычный тюбик, просто Акридерм от отечественного Акрихина. Взяла тюбик побольше, 30 граммов, за 130 рублей, но можно было и не транжирить - 15-граммового хватило бы за глаза. Потому что это очень эффективное средство.

На проблемное место в инструкции рекомендовано наносить его два раза в неделю, утром и вечером. Я даже забыла вечером нанести, но положительный результат стал заметен на третий день, чему я была очень рада.

Что важно - мазь не имеет ни запаха, ни цвета, не портит белья и благоухания. В общем, отличное средство.

Сейчас продолжаю использовать для профилактики, когда надеваю белье из искусственных материалов.

Мазь Акридерм - Акридерм
Читать все отзывы о Мазь Акридерм (1)