Главная » Разное » Полезные советы
Что подарить любимой девушке?
Что подарить любимой девушке?
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 18.07.2017 09:18

Отзыв: Что подарить любимой девушке? - Извечная тема для мужчин

Достоинства: Получше узнать свою девушку.
Недостатки: Можно совсем не угадать с подарком, расстроив ее.
Это достаточно напряженная тема для мужской половины человечества! Что подарить любимой девушке на день рождения, 8 марта, просто так или же на день святого Валентина так популярного в последние годы. Наверное в первую очередь нужно знать характер, привычки, вкусы девушки, если есть конечно такая возможность.

Цветы я думаю это все таки как само собой разумеющиеся, но с подарком явно по сложнее. Я думаю что не нужно однозначно связываться с косметикой, парфюмерией, ну и с подарками в которых ты явно сомневаешься. Наверное будет более практично и современно подарить ей какой ни будь абонемент, например в салон красоты, сауну, фитнес центр или что либо подобное.

Если девушка романтична, расписать дорогу перед ее окнами, развесить шары, приехать на живом коне, хотя думаю и от мерина она не откажется тоже! В нынешнее время все таки возможностей больше, нужно только включить свою фантазию и добавить не много романтики.
Читать все отзывы о Что подарить любимой девушке? (8)